StarFeed
Trending Latest
StarFeed›Other›Eugénie Bastié
Eugénie Bastié

Eugénie Bastié

Get notified whenever this star has news

2026-07-31

What happened to Eugénie Bastié today?

No new stories today yet — we check every few minutes.

Browse by day

  1. Today
    07-31
    —
  2. Yesterday
    07-30
    —
  3. 7/29
    Wed
    —
  4. 7/28
    Tue
    —
  5. 7/27
    Mon
    —
  6. 7/26
    Sun
    —
  7. 7/25
    Sat
    —
  8. 7/24
    Fri
    —
  9. 7/23
    Thu
    —
  10. 7/22
    Wed
    —
  11. 7/21
    Tue
    —
  12. 7/20
    Mon
    —
  13. 7/19
    Sun
    —
  14. 7/18
    Sat
    —
By week:This weekLast weekW29W28
By month:This monthLast month2026-05
By year:This year20252024
At a glance
Category
Other
Country
France
Official
bing-zh-cnnaver-newsbing-newsyahoo-jp-newsbing-zh-tw

What happened recently

bing-news✓ Trusted
23d ago

Eugénie Bastié : « On sait qu’il y a de plus en plus de refus d’obtempérer »

Source
bing-news✓ Trusted
28d ago

Natacha Polony : «Pourriez-vous être candidate à l'élection présidentielle ?» interroge Eugénie Bastié

Source
bing-news✓ Trusted
6/26/2026

Eugénie Bastié - Signature Europe 1 - 26/06/2026

Source
bing-news✓ Trusted
6/25/2026

Eugénie Bastié : « La France est totalement inadaptée à ces vagues de chaleur »

Source
bing-news✓ Trusted
6/18/2026

Eugénie Bastié : « Je ne prendrais jamais un homme de 44 ans en baby-sitter »

Source
bing-news✓ Trusted
6/10/2026

Après le recrutement polémique d’Eugénie Bastié, l’économiste de gauche Thomas Porcher rejoint "L’heure de vérité" de France 2

Source
bing-news✓ Trusted
5/9/2026

Eugénie Bastié chez France 2 : nomination polémique et soutien inattendu

Source
bing-news✓ Trusted
5/6/2026

"Idées très conservatrices et souverainistes” : l’arrivée d’Eugénie Bastié sur France 2 provoque un tollé

Source
bing-news✓ Trusted
5/6/2026

"Rémunérer une chroniqueuse qui attaque constamment l'audiovisuel public" : Les journalistes de France 2 contestent l'arrivée d'Eugénie Bastié (CNews)

Source
bing-news✓ Trusted
5/5/2026

Eugénie Bastié sur France 2 : l’heure du backlash

Source
bing-news✓ Trusted
5/4/2026

Eugénie Bastié bientôt sur France 2 : mari, enfants… que sait-on de sa vie privée ?

Source
bing-news✓ Trusted
4/22/2026

Eugénie Bastié : « Le matriarcat, solution à la dénatalité ? »

Source
bing-news✓ Trusted
5/12/2025

Eugénie Bastié: «Comparer Gaza et Auschwitz, ce que révèle la nazification obsessionnelle d’Israël»

Source
bing-news✓ Trusted
4/2/2025

Eugénie Bastié: «Dany Cohn-Bendit, l’homme qui s’est trompé sur tout (et qui la ramène encore)»

Source
bing-news✓ Trusted
2/26/2025

Eugénie Bastié: «JD Vance, ou l’anti-Édouard Louis»

Source
bing-news✓ Trusted
2/26/2025

Eugénie Bastié: «JD Vance, ou l’anti-Édouard Louis»

Source
bing-news✓ Trusted
12/26/2024

Conservatrice et critique du progressisme : Eugénie Bastié, la jeune qui rêve du "vieux monde"

Source
bing-news✓ Trusted
11/11/2024

ENTRETIEN. Rokhaya Diallo et Eugénie Bastié : « Nous partageons un même destin politique »

Source
bing-news✓ Trusted
11/16/2023

Invitées : Eugénie Bastié et Camille Vigogne Le Coat présentent leurs ouvrages (Partie 2)

Source
bing-news✓ Trusted
9/6/2016

Eugénie Bastié, une jeune réac’ dans le vent en access prime time sur France 2

Source

Similar stars

Charlie Dalin profile photoCharlie DalinLotte World Tower profile photoLotte World TowerMei Hanada profile photoMei HanadaKyle Busch profile photoKyle BuschYūki Moriurara profile photoYūki MoriuraraPatricio Rey y sus Redonditos de Ricota profile photoPatricio Rey y sus Redonditos de RicotaT-34教練機 profile photoT-34教練機Taça de Portugal profile photoTaça de Portugal
StarFeed

Every day, every star, every source — in one place.

Trending

  • Trending TOP 100
  • Latest stories
  • Most popular
  • Trending K-pop
  • Trending Sports
  • Trending Hollywood
  • Trending Politics

Discover

  • ✨ New stars today
  • Search stars
  • Stars by country
  • 🇰🇷 Korea
  • 🇯🇵 Japan
  • 🇺🇸 USA
  • VTubers
  • Actors
  • 🎂 Today's birthdays

Data

  • RSS feed
  • Sitemap
  • News sitemap
  • Site stats
© 2026 StarFeed · Every day, every star, every source — in one place.