StarFeed
Trending Terbaru
StarFeed›Olahraga›Artem Dovbyk
Artem Dovbyk

Artem Dovbyk

Dapat notifikasi saat bintang ini punya kabar baru

2026-07-30

What happened to Artem Dovbyk today?

7 new stories today

Browse by day

  1. Today
    07-30
    7 stories
  2. Yesterday
    07-29
    —
  3. 7/28
    Tue
    —
  4. 7/27
    Mon
    —
  5. 7/26
    Sun
    —
  6. 7/25
    Sat
    —
  7. 7/24
    Fri
    —
  8. 7/23
    Thu
    —
  9. 7/22
    Wed
    —
  10. 7/21
    Tue
    —
  11. 7/20
    Mon
    —
  12. 7/19
    Sun
    —
  13. 7/18
    Sat
    —
  14. 7/17
    Fri
    —
By week:This weekLast weekW29W28
By month:This monthLast month2026-05
By year:This year20252024
Sekilas
Kategori
Olahraga
Official
bing-zh-twyahoo-jp-newsbing-zh-cnbing-newsnaver-newsbing-news

Siapa ini?

Artem Oleksandrovych Dovbyk (bahasa Ukraina: Артем Олександрович Довбикcode: uk is deprecated ; lahir 21 Juni 1997) adalah pemain sepak bola profesional asal Ukraina yang bermain sebagai penyerang untuk klub Serie A, As Roma, dan tim nasional Ukraina. Karier klub Cherkaskyi Dnipro Lahir di Cherkasy, Ukraina, Dovbyk merupakan jebolan akademi Cherkaskyi Dnipro setelah lulus dari Sekolah Olahraga Khusus Cadangan Olimpiade Slavutych di Cherkasy. Ia membuat debut profesional bersama tim kota kelahirannya pada 2014. Ia menjuarai Liga Kedua Ukraina 2014–2015 dan mencetak 7 gol. Dnipro Pada musim panas 2015, ia menandatangani kontrak bersama Dnipro, tetapi pada April 2016, ia dipinjamkan selama tiga bulan ke klub Moldova, Zaria Bălți, di mana ia meraih gelar Piala Moldova. Ia menjadi salah satu dari dua pencetak gol terbanyak klub dengan enam gol dan meraih penghargaan Pemain Muda Terbaik Liga Utama Ukraina 2016–2017. Hal ini mendorong pelatih tim nasional Ukraina, Andriy Shevchenko, memanggilnya untuk kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018. Midtjylland Ketika Dnipro terdegradasi karena terlilit hutang, Dovbyk tetap bertahan bersama klub.

Yang baru terjadi

News✓ Trusted
5h ago

Artem Dovbyk Bergabung dengan Bologna dengan Status Pinjaman dari AS Roma

Sumber
News✓ Trusted
7h ago

Bologna telah mengumumkan penandatanganan Artem Dovbyk!

Sumber
News✓ Trusted
8h ago

Dovbyk dalam Fantasy Football: Penilaian dan Statistik Striker Baru Bologna

Sumber
News✓ Trusted
8h ago

Resmi: Dovbyk bergabung dengan Bologna dari Roma dengan opsi permanen

Sumber
News✓ Trusted
9h ago

Dovbyk akan bermain untuk Bologna dengan status pinjaman - Українські Національні Новини (УНН)

Sumber
News✓ Trusted
10h ago

ARTEM DOVBYK BERGABUNG DENGAN BOLOGNA

Sumber
News✓ Trusted
10h ago

Artem Dovbyk dijual ke Bologna FC

Sumber
News✓ Trusted
29d ago

Pengakuan Artem Dovbyk ke West Ham Memberi Nuno Pengingat Transfer Striker

Sumber

Similar stars

Moïse Kouamé profile photoMoïse KouaméNicolás Emanuel Fernández profile photoNicolás Emanuel FernándezJayden Adams profile photoJayden AdamsYung, Kam Wah profile photoYung, Kam WahKim Ho-ryung profile photoKim Ho-ryung김성훈 (1998년) profile photo김성훈 (1998년)최정 (야구 선수) profile photo최정 (야구 선수)Gabriel Ganley profile photoGabriel Ganley
StarFeed

Setiap hari, setiap bintang, setiap sumber — di satu tempat.

Trending

  • Trending TOP 100
  • Latest stories
  • Most popular
  • Trending K-pop
  • Trending Sports
  • Trending Hollywood
  • Trending Politics

Discover

  • ✨ New stars today
  • Search stars
  • Stars by country
  • 🇰🇷 Korea
  • 🇯🇵 Japan
  • 🇺🇸 USA
  • VTubers
  • Actors
  • 🎂 Today's birthdays

Data

  • RSS feed
  • Sitemap
  • News sitemap
  • Site stats
© 2026 StarFeed · Setiap hari, setiap bintang, setiap sumber — di satu tempat.